Определение процентов по овердрафту ВТБ 24 после января 2011 года.

• г. Иркутск

Банк ВТБ 24 выдал овердрафт в январе 2009 г. Срок действия договора 2 года. В течении года я овердрафт успешно обслуживала (т.е гасила проценты по кредиту). Потом возможности обслуживать кредит не стало. Вопрос: какие проценты должны быть начислены после января 2011 года (по ставке ЦБ или действия процентов по договору продолжают действовать). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что сказано в кредитном договоре? Именно он регулирует такие положения.