Как сохранить брак и бороться с настойчивой женщиной в переписке с мужем?

• г. Уфа

Муж уже больше года переписывается с женщиной, мы в браке 20 лет, он часто говорит о разводе, эта женщина не перестает писать ему. Как быть? Как сохранить семью и как отстранить эту женщину? Есть ли закон против таких женщин?

Ответы на вопрос (5):

Граждане не могут быть ограничены в общении с окружающими лично, либо по переписке.

Добрый день, Нужно писать претензию в адрес данной женщины..

Далее, подавать исковое заявление об отстранении от общения.

Спасибо.

Увы, нет такого закона ограничивающего общение...

Лучше сделайте так, что бы мужу было интересней общаться с Вами, а не с той женщиной...

А чего ждать? Подавайте сами на развод и делите совместно нажитое в браке.

Вечер добрый. Нет, такого закона нет. Лучше уж вы сами тогда начинайте процедуру расторжения брака и раздела имущества..