Как узнать реквизиты судебного решения о назначении алиментов, если документ утерян? Опыт жительницы Славянского района Краснодарского края.

• г. Краснодар

Я живу в краснодарском крае Славянский район как можно узнать реквизиты судебного решения о назначении алиментов, документ утерян.

Ответы на вопрос (4):

Зайдите на сайт суда и по фамилии все узнаете.

Добрый день,

На сайте суда, который выносил решение.

Спасибо.

Обращайтесь в суд вынесший решение по взысканию алиментов за судебным решением и дубликатом исполнительного документа.

Все кто дал совет искать сведения на сайте суда видно никогда не практиковали иначе знали бы, что сведения о лицах, в делах о взыскании алиментов, о разводе, об усыновлении и некоторых других, не указываются, запрещено это законом. Поэтому данные Вы сможете получить только непосредственно обратившись в канцелярию суда.