Опасности онлайн-лохотронов - История перевода денег за выигрыш в Looscon 20

• г. Киров

Перевел деньги за выигрыш в Looscon 20 один раз за выигрыш, ещё этого мало просит программа ещё заплатить это лохотрон?https://acs4.sbrf.ru/acs_12b/pa?id=L4A12YOhkXEej2smWzcnQ4jWNAg.VA

Ответы на вопрос (4):

Однозначно это мошенничество. Без вариантов.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте, Константин Анатольевич!

Как бы не предскорбно это звучало, но вы оказались жертвой лохотрона.

Кроме того, хочу вам сказать, что согласно ч. 1 ст. 1062 ГК РФ требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

Это все вообщем плане.

Вообщем, прежде чем дать вам какие-либо рекомендации, мне необходимо знать где, когда и при каких обстоятельствах вы узнали о Looscon 20.