Хочу поменять права.

• г. Санкт-Петербург

Хочу поменять права.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

ГАИ, через МФЦ и на сайте госуслуг. Потребуется медицинское заключение, паспорт и старые права.

Хорошего дня

Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно как юристу.

Здравствуйте. Существует три варианта замены прав: в ГАИ, через МФЦ и на сайте госуслуг. Во всех случаях потребуется медицинское заключение, паспорт и старые права. Удачи.

И в чем у вас, в связи с этим, вопрос к юристам?

Обращайтесь с заявлением в УГИБДД.

Обратитесь в МРЭО ГИБДД.

Вы не можете их обменят, только новые получить, получить российские права можно только после прохождения теоретического и двух практических экзаменов (п. 38 Правил, утв. Постановлением Правительства № 1097 от 24.10.2014). Упрощений не предусмотрено для бывших граждан Узбекистана, получить российские права без экзаменов нельзя!