Как вернуть деньги после отправки на номер телефона для раскрутки?

• г. Усть-Каменогорск

Я где 9 часов назад отправила сумму денег на номер телефона на раскрутку денег... теперь он отписался от меня и вообще пропал как мне быть? Как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте!

Могу предположить, что денежные средства вы отправили мошенникам (ст.159 УК РФ).

Вернуть можно обратившись в полицию, либо в суд, если данные человека известны.

Если вам известен только номер телефона, то только полиция может вам помочь. Пишите заявление.