С моей карты сняли деньги без моего согласия.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию и обращайтесь в банк.

Пред, являйте претензии банку.

Смотря кто снял. Если пристав в рамках ип и если это деньги на которые исполнительский иммунитет не распространяется то это законно. Необходимо обратиться в банк и узнать на каком основании списаны деньги.

Уточните в банке причины списания, возможно предъявлен взыскателем в банк судебный приказ или ИЛ.