Как бороться с аллергией на птиц в зоомагазине - опыт сотрудника

• г. Липецк

Работаю в зоомагазине 2 года, в последнее время развилась аллергия на птиц, убираться у них принуждают и дальше несмотря на аллергию или грозят увольнением, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Представьте справку об ограничении в данном виде деятельности (работе с птицами).

Это прописано в ваших должностных обязанностях?