Отсутствие реквизитов судебного решения о назначении алиментов затрудняет получение Ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет - как решить проблему?

• г. Волгоград

У судебных приставов нет реквизитов судебного решения о назначении алиментов (номера исполнительного производства, дата вынесения решения суда и номер дела), мотивируя тем, что вся база данных до 2011 г удалена, а алименты назначались в период с 2007 по 2011 г. Реквизиты судебного решения о назначении алиментов нужны для оформления "Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет". Где брать данные?

Ответы на вопрос (3):

В исполнительном листе есть номер дела и ссылки, этого достаточно.

Вы не храните опию исполнительного документа и постановления о возбуждении ИП? Зря... Ищите по последнему месту предъявления... взыскание велось?

У них должен быть архив исполнительных производств в бумажном виде. Пусть ищут.