Я гражданин Казахстана хочу получить загранпаспорт в России не выежая с РФ возможно ли это.

• г. Тула

Я гражданин Казахстана хочу получить загранпаспорт в России не выежая с РФ возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Идрис.

Возможно. Для начала, обратитесь в посольство Республики Казахстан в РФ и объясните сотруднику свою проблему. Вас кратко должны проконсультировать и обозначить дату и часы приема. Готовьте необходимый пакет документов и подавайте на оформление.