Как правильно подать заявление на завершение ИП - один или два экземпляра?

• г. Ставрополь

Нужно ли к заявлению приставам на завершение ИП помимо копии определения суда прикладывать копию этого заявления для второй стороны? Или достаточно в одном экземпляре?

Ответы на вопрос (4):

Достаточно в одном экземпляре.

С уважением.

Вы обращаетесь к приставам, вторая не причем.

Это не производство в суде.

Второй экземпляр не нужен.

Прикладываете только определение об отмене, т.к. сам приказ у них есть.

Они нормально сориентируется, по номеру дела, дате приказа.

Надо смотреть что за дело.

В форме заявления необходимо указать исполнительный документ. В моем случае завершение ИП связано с отменой судебного приказа. Я правильно понимаю, что в качестве исполнительного документа я указываю судебный приказ? Нужно ли прикладывать и его копию к заявлению?