Как временно прописать детей после развода, если они оформлены на мужа по соцвыплатам?

• г. Симферополь

Мы в разводе, дети прописаны у мужа по соцвыплатам их нужно прописать временно со мной, присутствие и разрешение мужа обязательны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Несовершеннолетние дети имеют право проживать совместно с родителями. Временная регистрация дается на основании постоянной, нужно только ваше заявление.