Теремзайм списывает средства с карты, в данную компанию не обращались, но часто пользовались другими мкк и мфо, где взяли данные.

• г. Саратов

Теремзайм списывает средства с карты, в данную компанию не обращались, но часто пользовались другими мкк и мфо, где взяли данные.

Ответы на вопрос (3):

Это банк списывает деньги с карты на основании предьявленного исполнительного документа или судебного приказа.

Они друг другу продают клиентские базы.

Сейчас порядок действий такой:

1) необходимо обратиться в Теремзайм с просьбой по-хорошему перестать списывать деньги.

2) если п.1 не поможет, необходимо направить на юридический адрес Теремзайма претензию с описанием нарушенного права и требованием прекратить нарушать право (прекратить списывать деньги).

3) если п.2 не поможет, тогда необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.

Но прежде всего хорошенько проверье, кто именно списывает, и не обращались ли Вы все-таки в этот Теремзайм. Просто так списывать никто не будет, даже если и купили ваши персональные данные у конкурентов.

Возможно Ваш долг продали, а к вам приходили приставы?