Заявления от хозяина нет, но к нам приезжали сотрудники полиции и допрашивали сына в присутствии меня.

• г. Макарьев

У меня сыну 9 лет. он вместе со своими друзьями (им тоже по 9 лет) разбили стёкла у грузовой машины. Заявления от хозяина нет, но к нам приезжали сотрудники полиции и допрашивали сына в присутствии меня. Сказали, что нас вызовут в отдел по делам несовершеннолетних. Скажите пожалуйста, что будет моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет. просто поставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.