Как защитить сына от обвинений в разбитии стекла - моя история и вопросы о дальнейших действиях

• г. Вышний Волочек

Мой сын ему 10 лет пошел гулять с друзьями двое из них разбили стекла а мой сын стоял рядом, когда я узнала что как они все утверждали что мой сын не бил стекло, но когда их допрашивал следователь пдн они стали говорить что мой сын тоже бил. Я взяла 51 ст.рф и не разрешила брать объяснения со своего сына. Я очень не хочу что бы его поставили на учет и верю своему сыну что он этого не делал. Помогите что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Кроме тех кто бил стекла еще есть свидетели? из числа прохожих, либо договариваться с собственником кому был причинен ущерб в части того что он претензий к вашему сыну не имеет.