Как назвать заявление - на прекращение или на окончание исполнительного производства?

• г. Ставрополь

Как правильно должно называться заявление: заявление на ПРЕКРАЩЕНИЕ исполнительного производства или заявление на ОКОНЧАНИЕ исполнительного производства? Ипс. производство отменяю на основании отмены судом судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Это будет прекращение ИП.

В вашем случае о прекращении

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)

Статья 43. Прекращение исполнительного производства

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;