Нарушение правил или экономия времени? Один директор составляет акт об уничтожении документов

• г. Нальчик

Я на предприятии один а лице директора. Составил акт об уничтожении документов за 2015 год. Обычно комиссия из трех человек но я на предприятии один. Есть ли нарушения.

Ответы на вопрос (4):

Порядок уничтожения документов и вообще документооборот, регулируется локальным нормативным актом организации.

Сообщите стоимость услуги.

Стоимость какой услуги?

Вы о какой услуге? Устав имеется* Инструкция по делопроизводству? Положение об ЭПК и т.д. ? Вы зачем документы уничтожили? Чтобы ОБЭП не придрался?