Важность формирования комиссии из нескольких человек при составлении акта соседями - документационные требования и регламентация

• г. Верхний Тагил

А если акт соседи все же составили, как объяснил мне сосед приходила женщина из ЖКХ, но я так понимаю это должна быть комиссия из нескольких человек. И регламентируется ли каким-либо документом состав комиссии, что это не один человек должен быть.

Ответы на вопрос (1):

Акт может составить специалист с Жека, подписывают 2 соседа