Как получить медицинскую комиссию после окончания колледжа в родном городе

• г. Мурманск

Я закончила медицинский колледж и собираюсь уехать в родной город по прописке, все документы для мед комиссии сделала. Могу ли я его получить в родном городе?

Ответы на вопрос (2):

Кого получить? Мед. книжку? Так мед. книжку Вам должна оформить организация, в которой Вы прошли мед. осмотр. Или Вы имеете в виду, что сделали ФЛГ и прочие справки, а сам мед. осмотр не проходили? Тогда Вы можете предъявить данные справки в любом мед. учреждении Вашего города, и пройти уже там весь мед. осмотр. Дополнительно проходить инстанции, по которым у Вас уже есть справки, документы, Вам не нужно, в случае, если сроки действия данные документы не истекут.

Могу ли я его получить[quote][/quote] ЧТО получить? Вопросы нужно корректно задавать. Мысли читать не умеем)))