Не пойму где находится серийный номер в паспорте пишут должно быть 10 цыфор а у меня 9 хотела вписать в киви кашелёк.

• г. Чирчик

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Венера!

Паспорт гражданина РФ имеет серию (первые четыре цифры) и номер (последующие шесть цифр)

На второй странице паспорта с правой стороны идут цифры с верху вниз: две цифры и две цифры - это серия паспорта. Дальше 6 цифр - это номер.

Но это внутренний паспорт. В загранпаспорте подругому.

Спасибо большое за информацию!