Мой парень угрожает раскрыть мои смс через хакеров - вопрос о возможности такого?

• г. Челябинск

Мой молодой человек грозится мне сделать распечатку моих смс с помощью хакеров, мы не в браке и сим карта зарегистрирована на мне, это возможно вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вряд ли. Расскажите ему про уголовную ответственность за вмешательство в частную жизнь, персональные данные.

В принципе такое возможно, если хакеры профи, припугните полицией, думаю, интерес пропадет, таких идиотов быстро также находят на практике.