Можно ли перевести ребенка в школу в Сочи если он прописан в другом городе?

• г. Алексин

Можно ли перевести ребенка в школу в Сочи если он прописан в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии свободных мест. В первую очередь принимают проживающих и зарегистрированных в этом районе.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Переезжаем семьей в другой город, соответственно необходимо перевести ребенка в школу в другом городе. Для того, чтобы в прежней школе выдали документы, обязательно ли туда предоставлять справку, что ребенка берут в школу по новому месту жительства? Ездить из одного города в другой из-за справки достаточно проблематично.

Живём во Владимирской области, прописаны в одном городе, переезжаем в другой город, но область таже, можно перевести ребёнка в садик если прописка остаётся того города.

Ребёнку 14 лет, не успел получить паспорт по месту жительства, и нужно приехать в другой город для получения паспорта, в этом городе не можем получить, так как ребёнку уже пора в школу в другом городе, как перевезти ребёнка из города в город без паспорта, но со свидетельством о рождении?

Что нужно сделать, чтобы перевести ребенка из школы в школу в другом

городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец прописан в одном городе и является получателем пенсии ребенка инвалида, ребенок прописан вместе с матерью в другом городе. Как перевести пенсию на маму в другой город по месту прописки ребенка инвалида?

Хочу перевести своего ребенка в школу, которая находится в другом городе, но ребенок не прописан в этом городе... Нужна ли прописка в этом городе, чтобы ребенка приняли в новую школу?

При поступлении в школу, мы предоставляли временную регистрацию, т.к. прописаны в другом городе. Правомерны ли требования школы о продлении временной регистрации при дальнейшем обучении ребенка в школе? В каких законодательных документах прописано данное требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение