Потерянные деньги - что делать, если вам попались мошенники в приложении бла бла кар?

• г. Пермь

В приложении бла бла кар забронировал поездку, заплатил 3000, но водитель отменил поездку. Оказалось это были мошенники. Куда мне обратиться, чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Обращайтесь к посреднику которым выступает Бла бла кар с претензией.

Напишите заявление в полицию сохраните пириписку и т.п.

Здравствуйте. Если пропали, то попробуйте написать заявление в полицию.

Сначало они писали что надо сделать возврат средств, а потом вообще пропали.

Ильдар, здравствуйте!

Пишите претензию в адрес бла бла кар, к претензии приложите все скрины переписок и чек.