Решение суда о перерасчёте пенсии нарушенного законом - как отменить действие подписанных документов?

• г. Омск

Судом первой инстанции принято решение в пользу истца о перерасчёте ответчиками размера пенсии, который был уменьшен в результате ответчиками в нарушение Закона по вновь изготовленным документам. Без отмены действия этих документов решение суда не может быть выполнено в полном объёме. Каковым является порядок отмены со дня подписания данных документов?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обжаловать данные документы в судебном порядке.

Повторно - судебный порядок, с учетом выводов первоначального решения суда.

Ваша цель пенсия достигнута... а уж что там с документами - какая разница... или посылайте запрос и узнавайте...

Почему не может? Судя по содержанию вашего вопроса суд не принял во внимание документы о которых вы пишите.