Помогите ответить на жалобу на воспитателя от родительницы воспитанника детского сада.

• г. Екатеринбург

Помогите ответить на жалобу на воспитателя от родительницы воспитанника детского сада.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу на платной основе.

Пишите, что всё хорошо... Только мы не видим жалобу родителя... и фактов не знаем...

В общем чате подготовить ответ на жалобу невозможно. Обратитесь к любому юристу в личнце сообщения.

Данная услуга платная, вообще отвечать Вы не обязаны, но составить можно.

Ольга, добрый день.

Вы вправе выбрать любого юриста на сайте и написать в личные сообщения.

С уважением!