Как получить поддержку от государства при отказе в пособии на детей из-за утилизированных машин - опыт многодетной матери

• г. Москва

Я многодетная мать четверых детей, в данный момент стою на бирже труда год. У мужа официально зарплата 7500, у нас два раза отказа с причиной 2 и более машины. Эти машины утилизированы могу ли я заново подать заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так вам надо обжаловать отказ, предоставить подтверждение утилизации и снятии с учёта.