Мне дали звание заслуженный работник здравоохранения. Имеются ли льготы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По законодательству при присвоении данного звания льготы не предусмотрены.

Единственное преимущество перед другими сотрудниками, это премирование в 10-кратном размере от минимальной зарплаты. Однако здесь также имеются свои ограничения, поскольку это осуществляется за счет той организации, где Вы работаете.