При оплате патента ИНН владельца указан правильно, а владелец по ошибке другой. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращаться туда куда оплачивали, за корректировкой данных. Так как это может отразиться на уплате налогов. ФНС и так цепляется к любой возможности, наложить штраф и донасчитать налог. А ваша невнимательность - это очень хороший повод вас наказать.

Делайте выводы.

Патент считается неоплаченным. Оплачивайте заново, а сумму возвращайте по заявлению в ИФНС.