Как оспорить судебное решение о взыскании денег за задолженность по кредиту?
• г. Нальчик
В начале 2018 года брал заём, спустя три года вынесли судебное решение о взыскании денежных средств в размере 23187, его можно оспорить? Был убежден, что погасил задолженность, оплачивала бывшая жена, видимо не оплатила. Вся кредитная история теперь испорчена, одну сумму в размере 46 тысяч я погасил уже, из 12 тысяч взятых, теперь ещё и 23 откуда-то вылезло.
Ответы на вопрос (4):
г. Анапа
Да, Вы можете оспорить, более того скорее всего у вас судебный приказ, а он просто отменяется. Главное не пропустите сроки.
Спросить12.07.2021, 11:02,
г. Москва
Юрист
Киляров Р. Л.
г. Нальчик
Добрый день. Даже нужно и очень срочно это процедура очень простая, обратитесь к помощнику судьи кто вынес суд-приказ и отмените нужно заявления на отмену суд-приказа написать и все. Они обязаны отменить.