Жалоба на потерю работы и трудности с кредитами в связи с аварией.

• г. Нижний Новгород

Печатается как у президента... Попала в аварию, из-за этого потеряла работу, кредиты вимяс, потому то работы не т, так как я оплачиваю с зарплаты, была у 3,4 юристов, в е хотят денег сразу, это понятно, я объясняю, выиграем дело, а мы выиграем, у яндекс деньги есть, потом оплачу, нет, сразу надо, уже написала в администрацию путину, ему самому, жириновскому... И ч о мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как правило юридические услуги оказываются по предоплате.