Работа в продуктовом магазине без договоров и с подозрением в недостаче - как защитить свои права и получить заработную плату?

• г. Симферополь

Отработала в продуктовом магазине 2 месяца. Нас было 4 продавца и еще начальница с братом. Магазин ИП,ревизия проводились просто в тетрадке,2×16,3×18 и т.д.С поставщиками не расчитывалась, всем занималась начальница. Трудового договора и договора о мат. ответсвенности нет, есть только договор о стажировке. Провели ревизию, сначала сказали недостача 70 тыс, пересчитали получилось 100 тыс, теперь спустя неделю говорят 135 тыс. Я ничего не подписывала, сказала обращатся им с суд. Скажите куда бы мне обратиться чтоб устроили им хорошую проверку? Зп платили ежедневно, но перед ревизией за 4 дня никому не заплатили (типо а вдруг недостача), как забрать свои заработаные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

Жаловаться нужно в прокуратуру.