Изменение данных в госуслугах - причина задержки пенсии по потере кормильца?

• г. Кизляр

Я получаю пенсию по потере кормильца, недавно вышла замуж и поменяла документы, и сама меняла в гос услугах данные, и по ошибке написала не правильную дату рождения и не заметила, пенсия не пришла, сегодня зашла в гос услуги увидела, и поменяла на правильную, когда теперь придёт пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в пенсионный фонд.