Разъяснения - текущий или капитальный? Относятся ли работы по ремонту межпанельных швов в МКД (ТСЖ) к одному из типов ремонта?

• г. Самара

К какому виду ремонта (текущий или капитальный) относятся работы по ремонту межпанельных швов в МКД (ТСЖ)? Ответов прочитано много, но все разняться.

Ответы на вопрос (1):

Ну будет вам ещё один ответ. Одним больше, одним меньше. Руководствуйтесь законом.