Длительность выплат безработным после обучения в Центре Занятости - вопросы и ответы

• г. Барнаул

Центр Занятости: Скажите если я отучилась от центра Занятости и мне дали срок 2 месяца зарегистрироваться как самозанятая, буду ли я это время получать пособия как безработная?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если центр занятости установил конкретный срок регистрации статуса, то должен в течение него выплачивать вам пособие по безработице.