Молодёжь в многоквартирных домах безнаказанно нарушает правила - гуляют до ночи с громкой музыкой и алкоголем, жители беспомощны.

• г. Нижний Новгород

Во дворе многоквартирных домов, днем, молодёжь включает невыносимо громко музыку своего возраста. На замечания жильцов, отвечают-наденьте наушники. Само собой выпивают спиртные напитки. Полиция не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

Добрый день.

Вызовите полицию, зафиксируйте на видео, что сотрудники ничего не делают, пишите жалобу в районную прокуратуру.