Как наказать соседей за громкую музыку и неадекватные ответы вечером

• г. Барнаул

Соседи включают очень громко музыку, на замечания не реагируют или отвечают нецензурной бранью, ссылаясь на то, что время ещё 21-00. как можно их приструнить?

Ответы на вопрос (1):

, что время ещё 21-00. как можно их приструнить?

ст.61 Закона об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края

Нарушение тишины и покоя граждан (выкрики, свист, громкое пение, пользование звуковоспроизводящими аппаратами, установленными на повышенную громкость, громкая игра на музыкальных инструментах и т.п.) на улицах, в городском и внутрирайонном пассажирском транспорте общего пользования, квартирах и домовладениях, местах временного пребывания граждан (санаториях, домах отдыха и т.п.) с 22 до 7 часов -[u][/u]

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей, на должностных лиц - в размере от двухсот до пятисот рублей.

как можно их приструнить?

Нарушений Законодательства в действиях соседей нет.