Вопрос от забора до бани на участке какое должно быть расстояние, соседи строят баню от забора отступили метр. Правильно ли это?

• г. Уфа

Вопрос от забора до бани на участке какое должно быть расстояние, соседи строят баню от забора отступили метр. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, для помещений вспомогательного использования, к коим относится и баня, отступ от межи 1 метр.