Уволили по подложным документам, районный суд куда обратился в первом определении признал что документы поданы без нарушений

• г. Серпухов

Уволили по подложным документам, районный суд куда обратился в первом определении признал что документы поданы без нарушений, однако решение вынесли об отказе указав пропущенные сроки, подал апелляцию в городской суд ответ тот же оставить без изменения. Как поступить дальше все документы ответчика подложные вплоть до доверенности на его представителя и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда в надзорном порядке. Надзорная жалоба подается в течение 6 месяцев со дня вынесения апелляционного постановления.

Вам надо восстановить сроки для подачи иска!