Выплаты на карту банка.

• г. Москва

Можно ли перенести ежемесячные выплаты инвалидам на карту банка ответьте писменно телефона нет под рукой.

Ответы на вопрос (5):

Александр, для этого необходимо написать заявление и предоставить банковские реквизиты карты в ту службу, которая переводит вам ежемесячные выплаты.

Делайте выводы.

Да, Вам необходимо написать письмо в ПФР.

Можно выплачивать денежные средства на счет в банке или на карточный счет (привязанный к карте банка). Для этого следует подать заявление в отделение пенсионного фона по месту выплаты ежемесячной выплаты.

Вы можете подать заявление об изменении способа доставки пенсии она сайте ПФР, необходимо будет указать реквизиты банка и расчетный счёт. Либо, обратиться непосредственно в ПФР для подачи такого заявления. Обязательное условие для зачисления социальных выплат - карта Мир. При личном общении иметь реквизиты банка.

Обратитесь в ПФР с заявлением с указанием своего счета в банке.