Нос сломан, сотрясение мозга и свидетели отсутствуют - Роль таксиста в разгадке происшествия

• г. Чкаловск

Сломан нос, сотрясение мозга, попал в больницу сразу. Свидетелей не было, кроме знакомого таксиста, который подобрал недалеко от места происшествия. Позиция нападавшего: самооборона (или вообще, что он ничего не знает).

Ответы на вопрос (2):

Светлана, как выиграть дело - вопрос вообщем-то риторический. Для этого необходимо нанимать адвоката на процесс. Ваш главный свидетель - таксист, и не говорите, что он Ваш знакомый, так, на всякий случай...- Вы понимаете о чем я говорю...

Обычно такое дело выигрывается на раз, даже без свидетелей, при наличии грамотных показаний, судебно-медицинской экспертизы и первичного обращения в травмпункт, свидетельских показаний близких родственников о Вашем состоянии и рассказов их с Ваших слов.