Сбербанк выявил задолженность по кредитной карте за 2013 год - нужно ли выплачивать долг?

• г. Мончегорск

Вот такой вопрос! У меня есть долг по кредитной карте у сбербанка! Ну 2013 года банк молчал о долге! И только щас вспомнили о долге! Подскажите пожалуйста! Платит мне долг или нет? Уже прошло трёх летней давности!

Ответы на вопрос (6):

Срок давности прошел, посылайте банк в суд, а в суде применяйте сроки исковой давности в порядке ст. 196 и 199 ГК РФ.

В отношении вас вынесли судебный приказ? Отмените. В чем суть проблемы? Вы не описали.