Как защитить свои права - учительница из Приморского края ищет выход из ситуации с директором школы

• г. Владивосток

Меня зовут Яна. Я живу в Приморском крае. Г.о.Спасск-Дальний.

Работаю в школе учителем.

Во время моего отпуска директор принуждает делать ремонт в кабинете. При этом не выделяя денег и материалов для этого. Куда я официально могу обратиться, чтоб решить этот вопрос, который длится уже несколько лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это вымогательство, обращайтесь в прокуратуру.