Запись на приём на следующей неделе - как получить подтверждение и помнить адрес?

• г. Москва

Я вчера с вами общалась меня записали на приём на следущею неделю в понедельник я помню только адрес ул. 8 ая соколиная гора можно чтоб они мне перезвонили это очень надо.

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем Вам звонить, так как не видим и не знаем телефона Вашего.

А общались Вы с теми, кто Вас обдерет и ещё и кредит заставит взять. А в предмет договора впишет, оказать информац услугу.

Здравствуйте.

Тут каждый юрист сам за себя.

К тому же, юристы на сайте сами не звонят без предварительной договоренности, им не доступен Ваш номер телефона.