Судебный пристав ограничил регистрационные действия по моему автомобилю из-за бывшего владельца - как действовать?

• г. Владимир

Я владелец автомобиля с июня 2018 года по сегоднишний день, судебный пристав ограничил регистрационие действия по автобомилю в 2020 году на бывшего владельца который владел этой машиной в 2014 году, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

При чем туту бывший владелец и вы? вы купили автомобиль, поставили его на учет. Предоставьте приставу документы о том, что машина числится за вами. Напишите на него жалобу.