Должна ли я платить за свои метры в квартире или мне платить где я проживаю, или и то и другое?

• г. Санкт-Петербург

После того как я поставила подпись на вселения своего отчима в квартиру. Моя мать выгнала меня из дома. Должна ли я платить за свои метры в квартире или мне платить где я проживаю, или и то и другое? Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Вселяйтесь в квартиру, если Вы имеете в ней регистрацию. Оплачивать коммунальные платежи Вы должны по месту регистрации.

Здравствуйте.

Платить необходимо

Поместу прописки или же по месту жительства.

Тобеж где прописана !

Здравствуйте.

Да необходимо.