Жертва блох в подвале - кто несет ответственность за 30 трофических язв?

• г. Самара

Покусали блохи в подвале многоквартирного дома. Появилось на ногах 30 трофических язв. Пять раз лежала в больницах. До сих пор страдаю, ещё не вылечилась. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Виновата управляющая компания.

Добрый день! Подвалы в МКД относятся к общему имуществу собственников помещений. Обязанность по содержанию несет УК.