Как вернуть пропущенные алименты и заставить бывшего мужа платить снова?

• г. Смоленск

Получала алименты, 25% от зп через суд (исполнительный лист у приставов), сейчас бывший муж уволился, нигде не работает, денег два месяца не платит, что делать в этом случае? Чтобы снова платил в том числе за два месяца просрочки.

Ответы на вопрос (2):

Документы сбросьте в лс.

Нужно изменит способ взыскания алиментов на 10800 р/мес. для этого обратиться с иском в суд.