Соседи делают межевальный паспорт у меня просят данные паспорта сказали так нужно.

• г. Челябинск

Соседи делают межевальный паспорт у меня просят данные паспорта сказали так нужно надо им довать паспортные данные или нет.

Ответы на вопрос (2):

Паспортные данные вносятся в протокол согласования границ земельных участков. При подписании протокола Вы можете самостоятельно заполнить графу с указанием своих паспортных данных.

вы можете дать свои паспортные данные, при этом если вы согласны с межеванием участка (т.е. нет претензий к данному соседу) то подписываете согласие на РЕЗУЛЬТАТ межевания УДАЧИ