Как получить неполученную пенсию в связи с расходами на погребение знакомой, родственники которой не обращаются за выплатой?

• г. Мурманск

Год назад похоронил хорошую знакомую, оплатил все расходы на погребение. У неё осталась неполученная пенсия, родственники для её получения не обращались и живут они в другом государстве. Могу ли я получить неполученную пенсию в связи с расходами, понесенными мной на погребение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку Вы не являтесь родственником.