Как досрочно снять запрет на занимание руководящей должности после ликвидации ООО без долгов?

• г. Владивосток

ООО просто бросила (без долгов) что бы его закрыли как брошенку. Сейчас ООО в процессе ликвидации. При устройстве на муниципальную должность узнала, что налоговая наложила запрет на 3 года на право занимать руководящую должность. Можно ли досрочно снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, в данном случае оспорить это уже нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли снять досрочно запрет занимать определенные должности при условном осуждении на 3 года с испытательным сроком в один и правом занимать определенные должности сроком на 1 год по п. А ч. 3 ст. 286?

Я единственный учредитель, хочу добровольно ликвидировать ООО, кредиторской задолженности нет.

Вопрос после ликвидации, в течении трёх лет, имею ли я право занимать руководящую должность на гос службе?

Я был осужден за коррупционное преступление и к основному виду наказания - лишение свободы, был дополнительный вид... запрет занимать определенные должности сроком на 3 года. Основной вид наказания (срок) был закончен, когда я могу снять досрочно судимость? Сразу можно пытаться или после того как закончится 3-ех летний срок запрета занимать должности?

Я единственный учредитель ООО. Собираюсь его ликвидировать. Могу ли я быть ликвидатором, если я была учредителем другого ООО, которое исключили из реестра 2 года назад. По этой причине я не смогла стать директором, налоговая отказала, сказали, что в течение 3 х лет руководящую должность я занимать не смогу. Ликвидатор не руководящая должность?

В 1999 году была условная судимость (экономическая). В решении суда не было указания о запрете в дальнейшем занимать руководящую должность. Все эти годы работала зам. главного бухгалтера. Сейчас меня утвердили на должность гл бух-ра. Появились завистники, претендующую на эту должность, и вспомнили о моей судимости. Могут ли меня сместить с должности?

У моего брата была условная судимость за кражу год назад он занимал руководящую должность. Может ли он занимать руководящую должность при погашенной судимости?

Может ли бывший сотрудник полиции осужденый условно за взятку занимать руководящую должность на ооо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Год назад досрочно закрыла ипотечный кредит. Платежи были равные ежемесячно. Только недавно узнала, что при досрочном погашении можно вернуть излишне уплаченные проценты. Можно ли это сделать сейчас?

Имеет ли право человек, находящийся на пенсии, занимать руководящую должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение