Как досрочно снять запрет на занимание руководящей должности после ликвидации ООО без долгов?

• г. Владивосток

ООО просто бросила (без долгов) что бы его закрыли как брошенку. Сейчас ООО в процессе ликвидации. При устройстве на муниципальную должность узнала, что налоговая наложила запрет на 3 года на право занимать руководящую должность. Можно ли досрочно снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, в данном случае оспорить это уже нельзя.